В Николо-Березовке благоустроят общественные пространства

В этом году с.Николо-Березовка получило право на благоустройство

14 апреля Радий Хабиров провел в дистанционном режиме совещание «Час общественных пространств и ЖКХ». В 2019 года победителями Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях стали Белебей, Бирск и Ишимбай. А в этом году право на благоустройство получили с. Николо-Березовка и города Янаул, Мелеуз, Агидель, Дюртюли.
Три победителя прошлого года уже приступили к работе, и техническое открытие преображенных территорий намечено на 1 сентября. А победители этого года до 17 апреля закончат подготовку проектно-сметной документации и приступят к конкурсным процедурам. Завершить работы планируется к 1 октября.
«По итогам прошлого года в этой работе мы поднялись с 20-го на седьмое место в Российской Федерации, - отметил Радий Хабиров. - Там, где мы работаем, есть и результаты».
Читайте нас