В УФЕ ПРОХОДИТ ВТОРОЙ ФОРУМ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЗЛЕТАЙ!"

В рамках форума будут проводится различные дискуссионные площадки.

28 февраля в Уфе проходит Второй форум школьного образования «Взлетай!».
В рамках форума будут проводится дискуссионные площадки по направлениям: школьной медицины, психологического здоровья школьников, единой школьной формы, Безопасный Интернет, детский отдых и т.д.
Планируется, что в форуме примут участие более 700 человек: директора школ, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, представители органов исполнительной власти, руководители ДЮСШ, родители, представители общественных организаций и т.д.
Читайте нас