В районе начались отчетные заседания Совета сельских поселений.

На уходящей неделе перед своими депутатами отчитались главы Новокабановского и Новоянзигитовского сельских поселений.

На уходящей неделе перед своими депутатами отчитались главы Новокабановского и Новоянзигитовского сельских поселений.
В ходе заседаний главы сельских поселений отчитались о деятельности администрации СП за отчетный период. Вопросы, которые озвучивали главы СП, касались жизнедеятельности сельских поселений, говорили они о решенных задачах и планах на будущее. Также с докладами выступили руководители местных учреждений и организаций.
На отчетных заседаниях также выступил секретарь Совета района Алексей Горбачев.
Читайте нас