В БАШКИРИИ ЖИТЕЛЕЙ НАПУГАЛ ПРОСНУВШИЙСЯ МЕДВЕДЬ

В Иглинском районе в деревне Ягодная 20 января местные жители заметили опасное животное.

В Башкортостане, в деревне Ягодная Иглинского района 20 января местные жители заметили медведя. Сразу же в соцсетях появились сообщения и призыв быть внимательными и осторожными на улице. "В деревне бегает бешеный медведь!" - стали писать в местных группах.
Как пишет агенство «Башинформ», по сообщению источника медведь действительно появился около населенного пункта, вот только делать выводы по поводу того, бешеный он или нет, рано. Ветеринарная станция Иглинского района обратилась к Минэкологии РБ по вопросу содействия в отлове медведя для исследования на предмет заболевания бешенством. Специалисты ветстанции совместно с госинспекторами Минэкологии уже работают на месте.
источник информации: http://www.bashinform.ru/
фото из открытых источников.
Читайте нас