Как пишет агенство
«Башинформ», по сообщению источника медведь действительно появился около населенного пункта, вот только делать выводы по поводу того, бешеный он или нет, рано. Ветеринарная станция Иглинского района обратилась к Минэкологии РБ по вопросу содействия в отлове медведя для исследования на предмет заболевания бешенством. Специалисты ветстанции совместно с госинспекторами Минэкологии уже работают на месте.