На послание В.Путина Федеральному Собранию аккредитовали 885 журналистов

Ежегодное послание президента Федеральному собранию состоится 15 января.

Более 880 журналистов аккредитованы на освещение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится 15 января, сообщает пресс-служба Кремля.
"На официальном сайте президента России kremlin.ru (Президент.рф) опубликован список журналистов, аккредитованных для освещения ежегодного послания президента Федеральному собранию, которое состоится 15 января в 12:00 в Центральном выставочном зале "Манеж", - говорится в сообщении.
Согласно документу, опубликованному на сайте, аккредитацию получили 885 журналистов.
источник информации и фото: https://ria.ru/

Читайте нас