Ребята пели рождественские песни, затем показали новогодний спектакль. Наградой маленьким артистам были оглушительные аплодисменты. А потом ребят ждали накрытые столы. Чай детям показался особенно вкусным, ведь наливали его из самых настоящих самоваров. Столы просто ломились от самых разных вкусняшек. Надо отметить, что спонсорами застолья выступили депутаты Государственного собрания Курултай РБ от КПРФ Ильхам Галин и Александр Алексеев. Они и сами с удовольствием поприсутствовали на празднике. Кстати, после чаепития никто не хотел расходиться. Здесь за дело взялся гармонист Михаил Ершов из д.Карякино. И полились песни, которые каждый пел от души. Жителям деревни Воробьево скучать не приходится. Наверное, еще и потому, что староста и депутат местного Совета Людмила Ахметшина – человек очень активный и неугомонный.