Башкирия в 2019 году перевыполнила план нацпроекта по производительности труда

Правительство республики заключило соглашения о включении в список участников нацпроекта 52 предприятия при целевом показателе 50, а также обучило 689 сотрудников вместо запланированных 570.

Правительство Башкирии заключило в 2019 году соглашения о включение в список участников нацпроекта "Повышение производительности труда и поддержка занятости" с 52 предприятиями при целевом показателе в 50 организаций.
Также перевыполнен план по числу обученных сотрудников, сообщила начальник управления нефинансовых секторов экономики Минэкономразвития республики Гульнара Гимадисламова. "К 2024 году мы должны вовлечь в нацпроект "Повышение производительности труда и поддержка занятости" не менее 196 предприятий, думаю, мы это осилим. В этом году участниками стали 52 предприятия при целевом показателе 50, и обучены 689 сотрудников, хотя планировали 570, то есть мы смогли выйти за рамки", - сказала она.
Источник информации и фото: https://futurerussia.gov.ru/
Читайте нас