В последние дни декабря представители района ездили в Уфу, в Министерство строительства и ЖКХ РБ, чтобы защитить проект благоустройства нижней части села Николо-Берёзовка.
Делегация в составе секретаря Совета Алексея Горбачёва, директора МУП «Краснокамстройзаказчик» Александра Брехова, работника районного музея Елены Стёпкиной представила презентацию проекта в числе других претендентов на федеральный грант. И наша презентация, как и в целом проект, были признаны самыми лучшими из представленных. Так что поддержка республики нам уже обеспечена. Мы теперь с надеждой уповаем на защиту проекта на федеральном уровне, который состоится в марте сего года.