С 1 декабря стоимость проезда по банковской карте составит те же 25 рублей, как и за наличные.
Ранее пассажиры государственного перевозчика могли расплачиваться за поездку банковской картой по сниженной стоимости. Например, одна поездка в городском транспорте г.Нефтекамска составляла 21 рубль. Теперь же оплата по безналичному расчету и за наличные будет равной - 25 рублей.
Льготная цена по банковской карте действовала с июля этого года, когда началась транспортная реформа с введением единой транспортной карты "Алга". Теперь же эта рекламная акция завершилась.
фото из открытых источников.