Все новости

“Березка» в числе победителей

Подведены итоги смотр-конкурса "Образцовый детский сад 2018-2019".

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад 2018-2019". В мероприятии приняли участие 98838 дошкольных образовательных учреждений всей России, наш район на данном конкурсе представлял Детский сад №1 «Березка» с.Николо-Березовка.
«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018-2019" проводился в один заочный этап с 8 ноября 2018г. по 15 марта 2019г. в форме открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне. Жюри оценивало контент участников, представленный на открытой публичной выставочной интернет-площадке по определенным критериям:
- результативность и полнота раскрытия основных показателей деятельности детского сада;
- полнота представленного материала об истории, коллективе дошкольного учреждения, об инновациях подходах и новинках в работе, о взаимодействии с родителями;
- эстетичность, красочность, оригинальность представления образовательной организацией своего выставочного контента.
В оценивании также принимали участие и посетители смотра-конкурса путем участия в свободном голосовании за понравившиеся детские сады.
Участники определены в следующих номинациях: активные участники и победители. В число 1000 победителей вошел и Детский сад №1 «Березка» с.Николо-Березовка. Более знаменательным это событие делает и то, что в 2019 году празднуется 100-летие дошкольного образования в Республике Башкортостан.
Читайте нас: