Новости района
25 Июня , 07:35

Состоялось торжественное награждение сотрудников здравоохранения

На днях состоялось торжественное награждение сотрудников здравоохранения от лица Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Состоялось торжественное награждение сотрудников здравоохраненияСостоялось торжественное награждение сотрудников здравоохранения
Состоялось торжественное награждение сотрудников здравоохранения

Особое внимание и слова благодарности были адресованы специалистам, обеспечивающим работу социально значимого проекта «Поезд здоровья». В их почётном числе фельдшер Саузбашевского фельдшерско-акушерского пункта Марсила Нурияхметова.

Марсила Ринатовна трудится в системе здравоохранения более 30 лет. За это время она стала не просто медицинским работником, а настоящим символом заботы и профессионализма для жителей своего населённого пункта. Благодаря самоотверженному труду специалистов, подобных ей, проект «Поезд здоровья» успешно решает задачу по повышению доступности медицинской помощи для жителей отдалённых территорий, проводя диагностику и консультации непосредственно на местах.

За каждой спасённой жизнью стоит команда профессионалов центральной районной больницы. Врачи, медсёстры и технический персонал ежедневно проявляют мужество и самоотдачу, неся свою вахту в больничных стенах и выезжая к пациентам в любую непогоду ради здоровья земляков.

В знак признания этих заслуг представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили медицинских работников с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма, почётные грамоты и памятные подарки, которые внесли наибольший вклад в работу мобильных бригад.

Автор:Фирая Салихзянова 
Читайте нас