Все новости
Год полезных дел
13 Августа 2023, 12:05

Мастер из Башкирии выковал из металла логотип фестиваля «Башкорт аты»

На фестиваль Аветис Авакян привез продукцию своей фирмы

Мастер из Башкирии выковал из металла логотип фестиваля «Башкорт аты»
Мастер из Башкирии выковал из металла логотип фестиваля «Башкорт аты»

Житель Белорецка Аветис Авакян на международном фестивале башкирской лошади в Баймакском районе впервые. Сюда он приехал с супругой.
Его фирма «АС-мастер» занимается производством металлоконструкций. С помощью лазерной резки они изготавливают продукцию самого разного ассортимента и для любых нужд: для заводов и даже специальной военной операции. Но с собой он привез лишь часть своей разнообразной продукции. Например, тактические «кошки», которые он в июне этого года передал для наших бойцов на передовую. В боевых условиях, когда враг минирует всё подряд, приспособление незаменимое. Крюки используются для извлечения минных растяжек, с их помощью можно сдвигать подозрительные предметы и даже открывать двери.
- На фестиваль меня пригласила Администрация Белорецкого района и я с удовольствием принял приглашение. Когда готовил продукцию, решил выковать на одном из изделий логотип фестиваля. Получился мангал для шашлыков с пожеланием приятного аппетита. Я очень впечатлен мероприятием! Все организовано на высоком уровне! Мне очень понравилось, - поделился своим впечатлением Аветис.

Автор:
Читайте нас: