Все новости
Общие статьи
15 Сентября 2022, 16:25

В Старомуштинской сельской библиотеке провели день красоты и здоровья

В Старомуштинской сельской библиотеке провели день красоты и здоровья, куда были приглашены активные женщины, члены клуба по интересам "Вдохновение" и женсовета.

В Старомуштинской сельской библиотеке провели день красоты и здоровья
В Старомуштинской сельской библиотеке провели день красоты и здоровья

Здоровье – это самое ценное, что есть у человека. Его нужно беречь и укреплять с детства, ведь его очень легко потерять, а восстановить сложно. И именно здоровью было посвящено наше мероприятие. Как сберечь свое здоровье и что для этого нужно делать? Ответы на эти вопросы нам дали специалисты по питанию и здоровому образу жизни Дилара Самматова, Светлана Салахова и нутрициолог Мила Садиковна.

В ходе мероприятия они ознакомили присутствующих с продукцией «NUTRILITE», торговой маркой минеральных, витаминных и пищевых добавок, разработанной в 1934 году Карлом Ф. Ренборгом, чья продукция продается по всему миру. Не менее интересной стала информация для слушателей о том, как поддержать здоровье каждый день, о поддержке иммунитета, сохранении здоровья, костей и суставов, заботе о пищеварении, защите сердца и сосудов.

В этот день здоровья и красоты приятным бонусом для женщин стала бесплатная диагностика организма на содержание витаминов, рекомендации, индивидуальные консультации по красоте и проведение чистки лица, (на себе опробовала, лицо, действительно становится чистым, без шероховатостей). А также дегустировали витаминные напитки, опробовали крем для рук (0+).

Двухчасовое мероприятие «Наш выбор – здоровье!» прошло на одном дыхании, интересно и познавательно. На интересующие вопросы представителей слабого пола были даны дельные, полезные ответы и советы.
Завершили день здоровья и красоты совместным чаепитием!

 

Райса Султанова, библиотекарь.

Автор:
Читайте нас: