Все новости
Общие статьи
16 Мая 2022, 16:00

Получатели социальных услуг ПНИ «Раздолье» показали отличные результаты в соревнованиях по легкой атлетике

Получатели социальных услуг ПНИ «Раздолье» Краснокамского района показали отличные результаты в соревнованиях по легкой атлетике.

Получатели социальных услуг ПНИ «Раздолье» Краснокамского района Алеся Киселёва, Лидия Цыбулина, Устинья Мымрикова, Елена Чернышева, Марина Сероштан приняли участие в Чемпионате и Первенстве Республики Башкортостан по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в Уфе и участниц сопровождал инструктор ЛФК Рафис Габбасов.

В соревнованиях приняли  участие 14 команд,  в том числе 9 команд по ЛИН (лиц с интеллектуальными нарушениями).

Наши девушки показали отличные результаты и стали чемпионками, призёрами РБ.  Лидия Цыбулина заняла первое место на дистанции 400 м. и третье место на дистанции 800 м. У Алеси Киселёвой первое место на дистанции 100 м. и второе место на 200 м. Устинья Мымрикова пришла второй на дистанции 400 м., Елена Чернышева заняла второе (200 м.) и третье (100 м.) места.

Автор:Фирая Салихзянова