Все новости
Общие статьи
2 Мая 2022, 12:32

Пробежали на «золото» и «бронзу»

Воспитанники ДЮСШ с.Новокабаново и с.Н-Березовка приняли участие в Первенстве г.Нефтекамск по лёгкой атлетике, посвящённом ликвидаторам Чернобыльской АЭС. Роксана Тимиргалиева и Самира Камалиева показали отличные результаты – завоевали первое и третье места.

В соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы с.Новокабаново и Н-Березовка – они тренируются в секции «Легкая атлетика» под руководством опытных тренеров Владимира Спиридонова и Дилары Шайдуллиной. И как правило, на соревнованиях показывают хорошие результаты – таков итог постоянных и усердных тренировок.

Спортсмены показали свою хорошую подготовку и на этот раз: Роксана Тимиргалиева стала чемпионкой на дистанции 60м и 300м, Самира Камалиева стала третьей на дистанции 600м.

Автор:Лилия Насртдинова