Все новости
Общие статьи
24 Июля 2021, 17:15

Для детворы деревни Мрясево организовали "Счастливое детство"

Сотрудники Новобуринского клуба провели здесь выездную игровую программу.

Для детворы деревни Мрясево организовали "Счастливое детство"
Для детворы деревни Мрясево организовали "Счастливое детство"

Для детворы деревни Мрясево организовали "Счастливое детство". Сотрудники Новобуринского клуба провели здесь выездную игровую программу. Вот что они нам пишут. 

"Мрясово-маленькая деревушка с 15 жилыми домами и 30 жителями(со слов самих жителей) стоит на окраине леса. Единственная достопримечательность деревни - местный магазинчик "Ашан" (это подшучивают сами жители деревни) и недавно построенная стела, но пока еще без фамилий. Заехали мы в деревню, хотя она и маленькая, но весьма оживленная: тут готовят дрова, чуть дальше на лавочке сидят женщины, а на условленном месте для игровой программы поджидают ребятишки. На первый взгляд детей кажется мало, но пока мы выгружали из автомобиля наш игровой инвентарь, начали подтягиваться и другие. Таким образом, мы решили организовать выездную игровую программу «Счастливое детство».

Ребята разделились на две команды. Самые смелые и ловкие участники - дети и взрослые - проявили своё умение и знание в игровых и спортивных конкурсах. Участникам было предложены конкурсы "Покормите монстра", "Удержи шар", "Городок" ,"Поймай рыбку" и многие другие игры. Всем понравилось мероприятие. Мы обещали к ним вернуться ещё, ведь в деревнях, где нет ни клуба, ни школы, дети всегда ждут праздника.

Автор:
Читайте нас: