Учащиеся художественного отделения ДШИ с.Николо-Берёзовка приняли активное участие в Международном конкурсе детского юмористического рисунка «Котовасия», который проходил в г.Стерлитамак.
Работы краснокамских ребят удивили разнообразием тем, техник и материалов. Члены жюри не смогли обойти их стороной.
Дипломами III степени награждены Арслан Галиуллин, Софья Федосеева, поощрительными дипломами - Макар Гореславец, Владислава Хохрякова, Евгения Стеба, Динислам Ахмадуллин, Айнур Мухутдунов. Все они подготовили оригинальные и красочные конкурсные работы. Любовь к изобразительному искусству ребятам прививают преподаватели В.Шакирова и Р.Минимуллина.