Все новости
Общие статьи
1 Июля 2019, 16:28

Молодость – это время удивлять

В Куяново прошел молодежный сабантуй.

Молодость – это самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время надежд, открытий, серьезных планов и дел. В День молодежи России на стадионе «Спартак» села Куяново состоялся районный молодежный сабантуй.
Руководством района проводится большая работа, чтобы молодое поколение имело широкие возможности для самореализации, получения образования и профессии, обеспечения жильем, удовлетворения потребностей в творчестве, занятий физической культурой и спортом. Ежегодно выделяются целевые направления в различные учебные заведения. Успешно реализуются различные программы по решению жилищных вопросов Учащимся общеобразовательных школ и детских школ искусств, отличившимся в учебе и общественной жизни, присуждается стипендия главы администрации района.
Большую работу с молодежью проводят комитеты по делам молодежи, по физической культуре и спорту, отделы образования, культуры, центральная районная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс «Прикамье» и два подростковых клуба «Геркулес» и «Сплав».
Отрадно, что в ответ на повседневную заботу со стороны руководства района, у нас вырастает инициативная, целеустремленная молодежь. Они работают во всех отраслях народного хозяйства и являются примером для всех сверстников.
Участников и гостей молодежного сабантуя приветствовали и поздравили с праздником, пожелали новых трудовых свершений и спортивных побед глава администрации района Рустам Мусин, почетный гражданин района Фанус Исламов, глава Куяновского сельского поселения Валерий Сазыкин и председатель комитета по делам молодежи Евгений Бармов.
Подробнее в газете "Краснокамские зори" (№53)
Читайте нас: