Все новости
Общие статьи
27 Марта 2019, 16:24

Наши кадры – лучшие

ДШИ с.Куяново и медсестра ПНИ «Раздолье» стали победителями всероссийского конкурса.

В рамках прошедшего заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социальных отношений состоялась церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и республиканского конкурса профессионального мастерства «Мастера Башкортостана» за 2018 год.


Победителей и призеров конкурсов поздравила исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Ленара Иванова и отметила, что особую атмосферу значимости церемонии придает то, что происходит все это в преддверии 100-летия Республики Башкортостан.


Награды победителям и призерам конкурсов вручали также исполняющий обязанности министра семьи и труда Республики Башкортостан Юрий Мельников, председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Марат Хусаинов и исполнительный директор Союза работодателей Республики Башкортостан Владимир Касьянов.


В конкурсе приняли участие 32 организации республики. Детская школа искусств с.Куяново в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» удостоена 2 места в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».


Победителем конкурса «Мастера Башкортостана» в номинации «Лучший социальный работник» признана Эльза Шартдинова - старшая медсестра Краснокамского психоневрологического интерната «Раздолье»).


Фото с сайта Министерства семьи, труда и соцзащиты населения РБ
Читайте нас: