Все новости
Общие статьи
7 Марта 2019, 13:13

Монеты, как подарок

Башкирский филиал РСХБ проводит АКЦИЮ «Монеты, как подарок к 8 марта».

С 4 по 9 марта 2019 года Башкирский филиал РСХБ проводит тематическую неделю продаж монет из драгоценных металлов.
В акции участвуют серебряные монеты: «Любовь навсегда-18» (Токелау) со стилизованным изображением жениха и невесты; монета под названием «Рождение Венеры» Боттичелли-17 с изображением фрагмента полотна великого итальянского живописца эпохи Возрождения Сандро Боттичелли. Кроме того, в ассортименте Банка представлены монеты с изображением картин известных художников, такие как - «Дама с горностаем» Леонардо да Винчи-17; «Зонтик» Франсиско де Гойя-17; «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера-17.
Памятным подарком также могут стать монеты необычной формы - Богиня Фортуна-18 (Токелау); Торжество любви-18 (Канада); монеты-слитки, талисманы на удачу. С полным списком монет из драгоценных металлов и котировках продажи можно ознакомится на сайте www.rshb.ru. Количество памятных монет ограничено. Подробная информация по телефону: +7 (347) 276-31-25.
Все изделия имеют высокое качество чеканки, высокую художественную и коллекционную ценность. Каждая монета имеет специальный сертификат подлинности и вложена в оригинальный футляр.
Читайте нас: